Вакуумные наушники KZ EDX с заушными крючками (Черный)

525 ₴
- В наличии
- Код: 1117
Ключевые особенности:
- 10 мм динамические излучатели
- V-образная звуковая подпись
- Съемный витой кабель
- Микрофон на кабеле
Внутриканальные проводные наушники KZ EDX оснащены 10-мм композитными динамическими драйверами для большей детальности звучания ваших любимых музыкальных треков. Данная модель порадует слушателя четкостью и прозрачностью звучания за очень бюджетную цену.
Дизайн
Классическая аскетическая упаковка, типичная для бренда, скрывает пару внутриканальных наушников, набор силиконовых насадок для подбора идеальных посадке, кабель для подключения и инструкцию. Корпус модели выполнен из глянцевого пластика, что делает их максимально легкими. На лицевой панели нанесена метка «X» с отправкой к названию модели. Есть по два компенсационных отверстия на каждой чаше.
Сменный кабель длиной 1.25 метров изготовлен из меди с высокой степенью очистки, который покрыт тактильно приятной силиконовой оплеткой. Подключается к наушникам с помощью позолоченных коннекторов 2-pin размером 0.75 мм.
Функции
В целом бренд KZ – яркий представитель аудиосигнала под названием «Chi-Fi». Этот термин широко используется для обозначения относительно недорогих аудиопродуктов, которые, как правило, изготавливаются в Китае. Knowledge Zenith производит отличные наушники и аксессуары к ним, которые имеют высокую планку качества звучания, но значительно более доступны по цене более раскрепощенных брендов.
KZ EDX отлично подойдет для знакомства с качественным звуком. Модель спроектирована с низким сопротивлением 23 Ом, поэтому EDX удобно использовать непосредственно с мобильным телефоном.
Особенности
Расширяйте возможности наушников, превратив их в беспроводную гарнитуру. Для этого необходимо заменить комплектный кабель на другой со встроенной батареей и модулем Bluetooth (не входит в комплект).
Подсумок
Динамичные наушники KZ EDX идеальны для тех, кто предпочитает электронную музыку и тяжелую инструментальную музыку. Ведь их "начинка" спроектирована именно с учетом особенностей подачи низких частот. Мощный динамический драйвер порадует объемом и массой басов, энергичными высокими частотами, просторной звуковой сценой. Благодаря этому вы полностью погрузитесь в прекрасный мир музыки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KZ |
| Цвет | Черный |
| Тип излучателя | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Імпеданс, Ом | 23 |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Вес | 23±3g |
| Гарантія | 6 місяців |
| Длина провода | 120±5 см |
| Діапазон частот (Гц) | 10 - 20000 |
| Кількість випромінювачів | 1 |
| Наявність мікрофону | Є |
| Тип коннектора | 2-pin 0.75 мм |
| Тип навушників | Вакуумні |
| Чутливість (дБ) | 112 |
- Цена: 525 ₴







