Капучинатор (пенообразователь для молока) Biolomix BMF102E (Черный)

2 599 ₴
- В наличии
- Код: 2408
Автоматический капучинатор Biolomix BMF102E: идеальный способ приготовления кремового капучино дома
Выведите свой домашний кофе на новый уровень с помощью этого универсального вспенивателя молока. Независимо от того, хотите ли вы сливочного капучино или освежающего латте со льдом, пенообразователь Biolomix BMF102E создаст идеальную текстуру за считанные секунды. Сенсорный светодиодный дисплей упрощает управление, показывая температуру в режиме реального времени для точного контроля. Вы получите отличные результаты с каждым использованием.
Благодаря пяти функциям вы можете создать горячую густую пену для насыщенных напитков или воздушную пену для более легких творений. Наслаждайтесь чашкой теплого молока или роскошным горячим шоколадом. Нужна холодная пена для кофе со льдом? Этот пенообразователь делает все. Для оптимального вспенивания используйте цельное молоко с содержанием жира более 3%. Интеллектуальная система автоматического подогрева нагревает молоко до идеальных 65°C, прежде чем автоматически выключаться. Ваши напитки всегда имеют идеальную температуру, без риска перегрева. Вы можете регулировать степень нагрева (доступно 45, 55 и 65°C).
Его большая емкость позволяет вспенивать до 150 мл или нагревать до 300 мл за раз, что делает его идеальным для кофе-брейков наедине и для приема гостей. Никакого сбежевающего и подгоревшего молока - только легкое приготовление. Очистка проста благодаря антипригарному внутреннему слою из нержавеющей стали. Быстрое протирание влажной тряпкой сохранит его безупречным, а прочный внешний корпус из ABS-пластика обеспечивает длительную работу.
Разработанный с мыслью о безопасности, капучинатор Biolomix BMF102E имеет усовершенствованную структуру магнитного венчика для надежности. Он автоматически выключается, когда ваше молоко готово, предотвращая пригорание и чрезмерное вспенивание. Добавьте в свой утренний процесс вкусный кофе, не выходя из дома. Закажите капучинатор сейчас и превратите каждый глоток в момент наслаждения!
Технические характеристики:- Материал: АБС и нержавеющая сталь
- Напряжение питания: AC 220-240V/50-60Hz
- Мощность: 500 Вт
- Емкость для пенообразования: 150 мл
- Нагревательная мощность: 300 мл
- 1 * Электрический пенообразователь для молока
- 1 * Съемный венчик
- 1 * Крышка
- 1 * Руководство пользователя (на английском языке)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BiOloMix |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.998 кг |
| Габарити | 10.0 x 12.0 x 22.0 см |
| Гарантія | 6 місяців |
| Источник питания | Мережа |
| Дополнительные возможности | Автовідключення, Антипригарне покриття, Станція з оборотом 360°, Знімна кришка |
| Комплектация | 1* Електричний піноутворювач для молока; 1* Знімний вінчик; 1* Кришка; 1* Посібник користувача (англійською мовою). |
| Материал корпуса | АБС пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Інтерфейс дозволяє вибрати один із чотирьох режимів:- тепла та густа молочна піна;- тепла та помірно густа молочна піна;- підігрів молока (або іншої рідини) з регулюванням температури;- холодна піна |
| Мощность, Вт | 500 |
| Режими приготування | Гаряче збите молоко, Гаряче молоко без піни, Гаряче і холодне збите молоко, Холодне збите молоко, Гарячий шоколад |
| Тип | Стаціонарний (чаша) |
- Цена: 2 599 ₴









