Летающая игрушка Electronic Fly Topblade с управлением жестами (Синий)

599 ₴
- В наличии
- Код: 1358
Ключевые преимущества:
- Работает до 8 минут
- Автоматический обход препятствий
- Инфракрасное управление
- Светодиодная подсветка корпуса
- Рекомендуемый возраст от 5 лет
Летающая игрушка Electronic Fly Topblade является квадрокоптером с инфракрасным индукционным управлением. Вы сможете управлять летающим аппаратом с помощью взмахов ладони или отталкивания от стен и других помех. Идеальная детская игрушка для дома и улицы, которая подходит для веселой игры сразу несколькими людьми.
Дизайн
Мини-дроны изготовлены из нетоксичного, прочного материала ABS, а конструкция выполнена с использованием процесса УФ-распыления, благодаря чему квадрокоптер выглядит ярко и интересно. Дрон поставляется с защитным корпусом, чтобы держать все его винты закрытыми для безопасности детей и домашних животных. Для игры в вечернее время есть подсветка на корпусе игрушки, которая превращает дрон в летающую тарелку.
Чтобы запустить дрон, аккуратно подкиньте его, и он полетит. Управляйте им с помощью открытой ладони, чтобы он летал в нескольких направлениях. Два высокоточных датчика на летающей игрушке быстро обнаруживают объекты и автоматически корректируют линии полета, облетая препятствия. Четыре встроенных пропеллера и быстрое вращение двигателя обеспечивают достаточную мощность, чтобы дрон мог делать перевороты на 360°.
Он не отлетит далеко с вашего поля зрения, так как Electronic Fly Topblade может автоматически приземляться при низком уровне заряда батареи. Идеальная детская игрушка для дома и улицы, а также хороший подарок для детей и подростков.
Функции
Индукционная игрушка будет летать и парить в воздухе сразу же, как только вы ее подкинете. При приближении вашей руки к мини-дрону в стиле НЛО он полетит в противоположном направлении. Вы можете управлять направлением движения или высотой полета руками или жестами. Это возможно благодаря использованию передовой инфракрасной индукции и технологии парения. В нижней части дрона есть датчик, и он будет лететь выше при соприкосновении с препятствиями. Когда барьер внизу исчезает – игрушка снижается.
Просто держите его высоко и аккуратно подкиньте в воздух, чтобы он улетал. Вы можете отправить команду движения, чтобы сказать ему, куда он должен двигаться. Игрок может преследовать его по дому или на улице, что довольно интересно. Мини-дрон умеет двигаться вверх, вниз, вправо, влево, вперед, назад, а также поддерживает функцию 3D флип.
Особенности
Нажмите кнопку переключателя сбоку фюзеляжа в течение 2-3 секунд для запуска и нажмите один раз для выключения. Чтобы остановить летящую игрушку просто схватите его рукой и переверните вверх дном. Он мгновенно остановит движение.
Подсумок
Компактный и функциональный мини-дрон Electronic Fly Topblade может двигаться во всех направлениях и делать перевороты 360 °. Для игры не требуется пульт управления: перемещением летающей игрушки ребенок управляет с помощью жестов. Ударопрочный корпус с защитой винтов и легкая конструкция позволяют играть с дроном на улице и в доме не переживая за последствия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30.5g |
| Габарити | 11x11x4 см |
| Гарантія | 1 місяць |
| Питание | 3.7V 300mAh lithium polymer акумулятор (у комплекті). |
| Комплектация | 1* дрон, 1* USB-кабель; 1* інструкція з експлуатації. |
| Материал | ABS пластик |
| Тип | Квадрокоптери |
| Тип управления | ІЧ-управління |
| Время работы | 5-8 хвилин |
| Частоти | 2.4G |
- Цена: 599 ₴








