Пуровер Ecocoffeetools GV40 для заваривания кофе Red

486 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13701-87466
+380 (63) 795-25-57
ВиталийХарактеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecocoffeetools |
| Высота | 93 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Материал | Силикон |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип посуды | Пуровер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
- Цена: 486 ₴





