Сервер Choxila 12054 графин для приготовления кофе заварник для пуровера стеклянный 400 мл

421 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13974-90246
+380 (63) 795-25-57
ВиталийХарактеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Choxila |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Материал | Стекло |
| Материал ручки | стекло |
| Объем | 400 мл |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Тип посуды | Сервер |
- Цена: 421 ₴








